Пересказ сюжета MCU перед фильмом «Тора: Любовь и гром» забыл о Локи

Пересказ сюжета MCU перед фильмом «Тора: Любовь и гром» забыл о Локи

Фаза 4 MCU повела Локи Тома Хиддлстона в совершенно новом направлении. Вызвав нарушение Священного таймлайна в «Мстителях: Финал», версия Бога озорства 2012 года отправилась в дикое путешествие в сольном сериале для Disney+.

Во время шоу Локи смог избежать наказания за нарушения времени и пространства, увидеть конец своей жизни и восстановить свое отношение к реальности. Это было смелое направление для персонажа и абсолютно уникальное.

Тор не был частью «Локи», кроме упоминаний, воспоминаний и лягушки в банке. Это был первый раз, когда Локи смог по-настоящему развиться как персонаж.

По случаю скорой премьеры «Тора: Любовь и гром» Крис Хемсворт и Тайка Вайтити пересказали историю Тора в MCU за 30 секунд. Удивительно, но не было сделано ни единого упоминания о его брате Локи.

Посмотреть ролик можно ниже:

Локи не только играл важную роль во всех предыдущих фильмах о Торе, но и был главным злодеем в «Мстителях» 2012 года. Локи — важная часть кинематографической истории Тора, но, тем не менее, он был исключен из краткого пересказа.

Хемсворт даже упоминает, что Тор «объединился с Халком и Валькирией, чтобы спасти Асгард» в «Торе: Рагнарек», но не упускает момент с Локи, который сыграл довольно существенную роль в финальной битве.

В конце видео также рассказывается о предыдущих появлениях Тора в фильмах, за исключением фильма «Тор: Царство тьмы».

Скорее всего, все дело в том, что появление Локи не ожидается в «Торе: Любовь и гром».

Оцените статью
Добавить комментарий