Перезагрузка фильмов «Гарри Поттер» заменит актеров — утечка

Перезагрузка фильмов «Гарри Поттер» заменит актеров - утечка

Поклонникам было трудно понять, в каком направлении пойдет франшиза о Гарри Поттере после выхода последнего фильма «Фантастические твари». Теперь, согласно новому отчету, похоже, что будущее вселенной – перезагрузка.

Эта новость поступила от инсайдера WDW Pro, который поделился подробностями о предполагаемых планах студии в Twitter. Он заявил, что Warner Bros Discovery хотят перезапустить франшизу о Гарри Поттере и что она будет включать в себя замену актерского состава.

Сообщается, что WBD планируют перезагрузить франшизу о Гарри Поттере, включая рекаст, в ближайшие 3-5 лет.

Перезагрузка фильмов «Гарри Поттер» заменит актеров - утечка

Что касается дополнительных подробностей, то ими поделился YouTube-канал Valliant Renegade:

Сейчас кажется чрезвычайно вероятным, что вселенная Гарри Поттера, которая, как я думаю, внутри называется The Wizarding Division, получит перезагрузку в будущем с точки зрения фильмов.

И это может также включать рекаст некоторых ролей, которые стали знаковыми во вселенной Гарри Поттера.

Поклонники могут подумать, что это означает еще один побочный сериал, очень похожий на «Фантастических тварей». Однако это не так. Нас ожидает новая интерпретация оригинальной сюжетной линии.

То, как они перезагружают эту франшизу, не обязательно должно быть стандартной перезагрузкой, когда мы возвращаемся к происхождению персонажа, с которым у нас уже было приключение. Есть много разных способов сделать это.

На самом деле, согласно источнику, у них пока нет такого человека, как Джеймс Ганн, который отвечает за историю. Это часть того, к чему они стремятся.

В любом случае, фанаты могут задаться вопросом, почему Warner Bros Discovery вообще задумались о перезапуске «Гарри Поттера». Как оказалось, они просто хотят оживить бренд для более молодой аудитории.

Они чувствуют, что, возможно, прежние фанаты Гарри Поттера стареют, и они хотят оживить или освежить франшизу или сделать что-то новое, чтобы привлечь новую аудиторию в кинотеатры.

Похоже, придется подождать несколько лет, чтобы увидеть, как будет развиваться потенциальная перезагрузка «Гарри Поттера». Но с предполагаемым провалом франшизы «Фантастические твари» это не совсем неожиданная новость.

Оцените статью
Добавить комментарий