Перезапуск фильма «Назад в будущее» прокомментировал Майкл Дж. Фокс

Перезапуск фильма «Назад в будущее» прокомментировал Майкл Дж. Фокс

Голливуд сейчас находится в эре перезагрузки, и хотя фанаты боятся, что продюсеры перезапустят «Назад в будущее», звезда франшизы Майкл Дж. Фокс не волнуется об этом.

Да, если когда-нибудь произойдет перезагрузка «Назад в будущее», не ждите, что Фокс будет прыгать от радости, не говоря уже о том, чтобы быть ее частью. Как заявил актер в интервью Variety:

Я не фанатик. Делайте, что хотите. Это ваш фильм. Мне уже заплатили.

Перезапуск фильма «Назад в будущее» прокомментировал Майкл Дж. Фокс

Фокс также считает, что нет необходимости в перезагрузке, и сомневается, что есть какой-либо другой способ лучше рассказать историю, которая уже была рассказана в трех фильмах серии. Актер также считает, что режиссер и сценарист трилогии Роберт Зебекс и соавтор сценария Боб Гейл тоже не были бы заинтересованы.

Я не думаю, что это необходимо. Я думаю, что Боб и Боб поступили очень разумно. Я не думаю, что это нуждается в перезагрузке, потому что вы собираетесь что-то прояснить? Вы собираетесь найти лучший способ рассказать историю? Я сомневаюсь в этом.

Фокс сыграл Марти МакФлая во всех трех фильмах «Назад в будущее». Популярная научно-фантастическая франшиза завершилась в 1990 году и собрала более 961 миллионов долларов в мировом прокате.

Оцените статью
Добавить комментарий