Персонаж «Черной пантеры» появится в фильме «Тор 4: Любовь и гром»

Персонаж «Черной пантеры» появится в фильме «Тор 4: Любовь и гром»

«Тор: Любовь и гром» обещает стать грандиозным кроссовером для MCU, поскольку герой Криса Хемсворта будет взаимодействовать с множеством персонажей.

Возможно, главным событием является возвращение Джейн Фостер, которая поднимет Мьёльнир, но кроме неё в фильме появятся Стражи Галактики в полном составе, а также Валькирия, Корг и многие другие. Кроме того, Рассел Кроу сыграет бога Зевса, а Кристиан Бэйл воплотит образ главного злодея – Горра, убийцы богов.

Теперь же, портал The Cosmic Circus сообщает о том, что актриса Акосия появится в фильме, где сыграет богиню Баст, которой поклоняются жители Ваканды. Источник ссылается на IMDB, где имя актрисы упоминается в списках актёров. Ранее, персонаж появлялся в MCU во вступительной сцене «Чёрной пантеры», в которой Т’Чалла пересказывает историю о первой в истории Чёрной пантеры и как ему удалось объединить пять племён Ваканды после многочисленных конфликтов.

Персонаж «Черной пантеры» появится в фильме «Тор 4: Любовь и гром»

С учётом появления Зевса в исполнении Рассела Кроу, по всей видимости «Любовь и гром» покажет разных богов из разных мифологий. Скорее всего, таким образом, создатели планируют ввести и рассказать историю Горра. Кроме того, сиквел «Чёрной пантеры» следующий по счёту после «Тора 4», так что, есть вероятность, что появление Баст каким-то образом заложит основу для фильма.

Премьера фильма «Тор: Любовь и гром» намечена на 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий