Первы тизер 9 сезона сериала «Флэш»

Первы тизер 9 сезона сериала «Флэш»

Благодаря комиксу Earth-Prime сериал Arrowverse от The CW ожил на страницах DC Comics, где истории в каждом выпуске считаются каноном киновселенной шоу.

На этой неделе вышел последний выпуск, Earth-Prime: Hero's Twilight #6, рассказывающий о будущем и детях Барри Аллена и Кэндис Уэст Аллен, но в то же время есть много сюрпризов и откровений о том, куда может двигаться вселенная «Стрелы». Одна сюжетная арка выпуска, кажется, является прямой отсылкой к девятому сезону «Флэша».

Как только в 2049 году все завершится, когда Импульс и Иск-Эс победят Магога и произойдет шокирующее открытие, что Оливер Куинн / Призрак вернулся, история переносит события обратно в Стар-сити 2022 года, где Тинья Ваццо — теперь Фантомная девушка — тренируется с Циско в АРГУС. После битвы с Погодным Колдуном, Гирдером и Доктором Полярисом, Циско подтверждает, что, хотя им удалось нейтрализовать эти угрозы, злодей Бладворк (Bloodwork) сбежал — это упоминается позже в выпуске, когда злодей находится нападение на Централ Сити. История заканчивается зловещим «Продолжение следует в 9 сезоне „Флэша“».

Первы тизер 9 сезона сериала «Флэш»

В исполнении Сендхила Рамамурти Рэмси Россо / Бладворк в последний раз видели в шестом сезоне после того, как Барри и команда Флэша сумели победить его, заперев в MAC, прежде чем перевести в АРГУС. Позже его также посетили Эван МакКаллох и зеркальные версии Камиллы Хван, Дэвида Синга и Айрис Уэст-Аллен, поскольку его кровь была необходима для ее плана побега из Зеркальной вселенной.

На данный момент неясно, как Бладворк повлияет на девятый сезон, хотя комикс, кажется, указывает на то, что какой бы ни была угроза, которую он представляет, это не та угроза, которую будет легко решить – злодей, по-видимому, не вернулся в свое время. И поклонникам придется немного подождать, чтобы узнать, что происходит.

9 сезон «Флэша» выйдет не раньше 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий