Первые детали Battlefield 6, которая выйдет в 2021 году

Первые детали Battlefield 6, которая выйдет в 2021 году

В сети появилось несколько сообщений касательно следующей части Battlefield.

Как известно, DICE уже занимается разработкой Battlefield 6, об этом открыто заявляли Electronic Arts, однако, подробностей они не разглашали. Тем не менее, стало известно, что сеттинг и антураж будут схожи с Battlefield 3.

Началось все с твита пользователя с ником Usman, который написал, что третья часть серии опередила свое время и он чувствует ностальгию по этой игре. К беседе подключился инсайдер Том Хендерсон, известный тем, что предоставил достоверную информацию по Call of Duty: Modern Warfare и новой Call of Duty: Black Ops Cold War. Он ответил, что в следующем году Usman будет очень счастлив.

Тогда в сети поползли слухи о возможном ремастере Battlefield 3, но все оказалось несколько иначе. Хендерсон решил внести ясность и добавил, что он говорит не о ремастере, а о полноценной новой части, которая будет по антуражу и направлению крайне похожа на третью часть франшизы. Позже это сообщение выложили на форуме ResetEra, где его заметил журналист Venture Beat Джефф Грабб, подтвердивший, что Battlefield 6 действительно будет выполнена в стиле современной войны.

Исходя из этих слухов можем сделать вывод, что релиз Battlefield 6 запланирован на 2021 год.

Оцените статью
Добавить комментарий