Первые детали и постер сериала «Зеленый фонарь» для HBO Max

Первые детали и постер сериала «Зеленый фонарь» для HBO Max

Состоялся официальный анонс сериала про Зелёного фонаря, который разрабатывается для HBO Max.

Сериал будет состоять из десяти серий, которые расскажут об истории величайших героев, когда-либо владевших кольцами силы воли. Продюсером выступит Грег Берланти, шоураннером – Сет Грэм-Смит, а первый сезон будет посвящён таким персонажам, как Гай Гарднер, Саймон Баз, Алан Скотт и Джессика Круз. В настоящее время идёт поиск актёров на роли.

Сценаристам сериала назначены Сет Грэм-Смит и Марк Гуггенхайм. Также, был опубликован официальный логлайн от Warner Bros., который включает упоминания Киловога и Синестро, а значит, многие члены Корпуса Зелёных фонарей сыграют важную роль. Прочтите сами:

Вашему вниманию представляется смелая адаптация культовой франшизы комиксов, разработанная силами HBO Max, DC, Berlanti Productions и Warner Bros. Television — саги, которая охватывает десятилетия и галактики. «Зелёный фонарь» изобразит приключения множества героев, в том числе Гая Гарднера, Джессику Круз, Саймона База и Алана Скотта. В сериале также появятся Синестро и Киловог, и другие герои Корпуса Зелёных фонарей.

Также был обнародован первый промо-постер:

Первые детали и постер сериала «Зеленый фонарь» для HBO Max

Описание сериала не упоминает имени известных версий героев, таких как Хэл Джордан или Джон Стюарт. Это не значит, что они вообще не появятся в сериале, просто, скорее всего, первый сезон будет сосредоточен на других героях.

Дата релиза шоу «Зелёный фонарь» пока не называется.

Оцените статью
Добавить комментарий