Первые детали нового мультфильма Pixar «Коко»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Первые детали нового мультфильма Pixar «Коко»

В далеком 2012 году Pixar и Disney анонсировали новый мультфильм под названием «Коко» (Coco). Однако первые подробности проекта появились только сейчас.

Итак, главным героем анимационного фильма станет двенадцатилетний мальчик Мигель. Он живет в деревушке и является сыном сапожника. Мигель в тайне мечтает стать музыкантом, однако в его семье музыка является проклятием, поэтому о своей мечте он никому не говорит.

Но герой внезапно обнаруживает какую-то странную связь со своим ныне покойным кумиром-певцом Эрнесто де ла Крусом и это не дает ему покоя. Подросток бросается к нему в Страну Мертвых, в которой обитают души предков. Там он знакомится с трикстером Эктором, который становится его попутчиком. Тут и начинается путешествие.

Режиссером проекта выступил Ли Анкрич, который до этого снял «Корпорацию монстров», «Историю игрушек 3: Большой побег» и «В поисках Немо».

Премьера «Коко» в России состоится 22 ноября 2017 года. Таким образом в следующем году от Pixar нас ожидают не только шокирующие детей «Тачки 3», но и милая мексиканская история.

Оцените статью
Добавить комментарий