Первые детали сюжета фильма «Мстители 5: Династия Канга» интригуют: Натаниэль Ричардс и смерть героев

Первые детали сюжета фильма «Мстители 5: Династия Канга» интригуют: Натаниэль Ричардс и смерть героев

Новый слух MCU раскрыл первые детали сюжета «Мстителей: Династия Канга» (Avengers: Kang Dynasty), и Канга (Джонатан Мейджорс), судя по всему, ждет сумасшедшая поездка, когда он пойдет против Мстителей.

С дебютом «Того, кто остается» сериал «Локи» дал представление о том, с чем Мстители столкнутся в следующей миссии по спасению мира. В феврале 2023 года фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» более официально представит Канга Завоевателя и подготовит почву для его злодейства в «Мстителях 5».

Инсайдер Heavy Spoilers раскрыл первые детали сюжета кроссовера в недавнем видео, которое указывает на то, как персонаж Джонатана Мейджорса и его многочисленные варианты сыграют важную в блокбастере.

Источник поспешил подчеркнуть, что, хотя эта информация была подтверждена близким к студии, в будущем все может измениться, поскольку «сценарий все еще находится в разработке, и окончательные детали сюжета еще не определены».

Так же, как Танос в конечном итоге был главным героем «Мстителей: Война бесконечности», Канг, как сообщается, станет главной звездой «Мстителей: Династия Канга». Мы увидим предысторию Натаниэля Ричардса и «узнаем о том, как он завоевывает миры по всей мультивселенной».

Первые детали сюжета фильма «Мстители 5: Династия Канга» интригуют: Натаниэль Ричардс и смерть героев

Фильм покажет «первую волну Мстителей, которые пытались победить его», но все они будут тщетны – злодей убивает несколько версий команды. Тот, кто остается также будет членом группы героев, однако будет просто известен как Натаниэль. Для него «это первый раз, когда он сталкивается» с мультивселенными махинациями, что указывает на то, что это произошло еще до того, как он основал TVA.

Для Marvel Studios будет сложной задачей объяснить широкой аудитории приемы со скачками во времени, которые войдут в эту сюжетную линию. Это будет особенно сложно, поскольку студия объединяет элементы из десятков фильмов и сериалов, которые не каждый кинозритель видел полностью.

С планом исследовать происхождение Канга как Натаниэля Ричардса и его завоевание мультивселенной, безусловно, будет много историй, которые можно рассказать. Остается надеяться, что Marvel Studios грамотно используют потенциал этой истории.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 2 мая 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий