Первые кадры фильма «Аватар 2» заставили плакать Зои Салдану

Первые кадры фильма «Аватар 2» заставили плакать Зои Салдану

Чтобы снять продолжение «Аватара» 2009 года, потребовалось несколько лет, но фильм определенно выйдет в этом году, и, очевидно, он заставит нас плакать.

В новом интервью Зои Салдана рассказала о работе над проектом и о том, почему это заняло так много времени. Она также подтвердила, что видела некоторые кадры, и они довели ее до слез.

Актриса подтвердила, что одна из главных причин, по которой сиквел так долго находится в разработке, заключается в том, что Джеймс Кэмерон не знал, как снимать подводные эпизоды, все еще используя технологию захвата движения актеров, хотя, по ее словам, «он сделал это».

Наконец-то он смог решить эту задачу. Это все то, что вы не можете виртуально имитировать воду с помощью захвата движения. Это был просто вызов, который он взял на себя, и ему потребовались годы, и он это сделал. Это мощно, это неотразимо. Я задыхаюсь просто говоря об этом. Я смогла посмотреть всего 20 минут второй части в конце прошлого года, и я потеряла дар речи… Я была тронут до слез. Одна вещь, которую никто на самом деле не знает о Джиме, это то, что Джим тоже большой глашатай. У него действительно золотое сердце; хотя он очень серьезный, у него очень нежное сердце.

Она добавила: «"Аватар 2" определенно отличается от "Аватара 1". Я думаю, вам действительно нужно подготовиться к этому, но это будет приключение, которое вы не забудете».

«Аватар 2» должен выйти 16 декабря 2022 года, а «Аватар 3» — двумя годами позже, 20 декабря 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий