Первые кадры фильмов «Серый человек» и «Достать ножи 2» от Netflix

Первые кадры фильмов «Серый человек» и «Достать ножи 2» от Netflix

Netflix готовятся выпустить много больших фильмов в 2022 году. Потоковый сервис снова пообещал выпускать как минимум один новый оригинальный проект каждую неделю в течение года, как это было в 2021 году, так что любителям кино будет о чем поговорить.

Компания представила трейлер, который раскрывает планы на 2022 год. Трехминутное видео включает кадры из нескольких ожидаемых картин, включая «Серого человека» братьев Руссо и «Достать ножи 2» Райана Джонсона.

Посмотреть ролик можно ниже:

Вполне возможно, что «Достать ножи 2» – самый ожидаемый фильм Netflix в этом году, и на то есть веские причины. Оригинальный детектив стал неожиданным хитом в 2019 году, собрав кучу денег в прокате и заработав несколько номинаций на крупные награды. Netflix заплатили режиссеру Райану Джонсону внушительный гонорар, чтобы сиквелы стали эксклюзивами сервиса.

Что касается «Серого человека», то это новый фильм режиссеров «Мстители: Финал» Джо и Энтони Руссо. Вдохновленный романами Марка Грини, картина рассказывает о наемнике ЦРУ, который оказывается вовлеченным в глобальную охоту. В остросюжетном триллери снялись Райан Гослинг и Крис Эванс, а также Ана де Армас, Джессика Хенвик, Редж-Джин Пейдж и Билли Боб Торнтон.

К сожалению, у представленных в ролике фильмов пока нет точной даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий