Первые отзывы о 4 сезоне сериала «Очень странные дела»

Первые отзывы о 4 сезоне сериала «Очень странные дела»

Netflix провели мировую премьеру четвертого сезона сериала «Очень странные дела», показав гостям первый эпизод. Стриминговый сервис разрешил опубликовать реакции на серию сразу после показа. Как и следовало ожидать, впечатления в подавляющем большинстве положительные.

Большинство хвалят «возвращение шоу в форму», а некоторые называют его самым страшным дебютным эпизодом. Другие высоко оценили то, как выглядит проект, заявив, что видно, на что ушли 30 миллионов долларов за каждый эпизод.

Увидеть некоторые отзывы можно ниже:

1 эпизод «Очень странных дел» готовит почву для самого мрачного и страшного сезона. Масштаб огромен, операторская работа великолепна, а новые и возвращающиеся персонажи просто великолепны. Я так счастлив вернуться в этот мир.

– Даниэль Баптиста

Первая серия «Очень странных дел» – это круто. Это почти 1 час и 15 минут завязки, и мне это понравилось. Вместо того, чтобы спешить с началом сезона, братья Даффер не торопятся и много занимаются формированием характера. Не то, что я ожидал и мне нравится, когда это происходит.

— Стивен Вайнтрауб

1 эпизод «Очень странных дел» — это следующая эволюция любимого сериала. Продакшн находится в лучшем виде, а страхи доходят до Одиннадцати. Джо Кири остается фаворитом, в то время как новый актерский состав приносит что-то свежее.

Шахбаз – The Movie Podcast

Первая часть четвертого сезона шоу выйдет 27 мая, а вторая – 1 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий