Первые отзывы о фильме «Аквамен 2: Потерянное царство»: худший кинокомикс DC

Первые отзывы о фильме «Аквамен 2: Потерянное царство»: худший кинокомикс DC

«Аквамен и потерянное царство» (Aquaman and the Lost Kingdom) еще не вышел, а новое обновление после тестового показа обеспокоило фанатов DC.

В последнее время тестовые показы для фильмов DC показывали смешанную реакцию. «Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном плохо показал себя во время предварительного просмотра, что привело к слабым кассовым сборам. Однако другие фильмы DC, такие как «Синий жук» и «Флэш», получили положительные отзывы на тестовых показах, причем последний, как сообщается, был «чрезвычайно хорошо принят».

Однако похоже, что «Аквамен 2» в настоящее время находится в той же лодке, что и «Черный Адам».

Первые отзывы о фильме «Аквамен 2: Потерянное царство»: худший кинокомикс DC

Инсайдер ViewerAnon назвал сиквел «Аквамена» «скучным, не таким хорошим, как первый, и потенциально одним из худших фильмов DCEU» после полдюжины тестовых показов:

Честно говоря, было полдюжины тестовых показов, и это выглядит не очень хорошо. Последние полгода или около того я постоянно слышал, что он скучный, не такой хороший, как первый, и, возможно, один из худших фильмов DCEU.

Big Screen Leaks (BSL) подтвердил отчет ViewerAnon, в котором говорится, что пробные показы фильма «Аквамен и потерянное царство» «не были хорошими»:

Мне не доставляет удовольствия поддержать его и сказать вам, что пробные показы этого фильма не были хорошими. Очень надеюсь, что Джеймс Ван исправит фильм до декабря».

Я слышал, что с этим фильмом произошло то, чего почти никогда не случалось на тестовых показах [есть моменты, на которых люди не скучали]. Им действительно нужно исправить этот фильм, и исправить его быстро.

ViewerAnon сказал, что у режиссера «Аквамена 2» Джеймса Вана «были тяжелые времена» при создании сиквела:

Это одна из плохих вещей в том, чтобы быть инсайдером: я не хочу ругать фильм, но в определенный момент, когда люди узнают, что было много тестовых просмотров, наше молчание становится довольно красноречивым. Мне нравится Ван, я знаю, что у него было тяжелое время с проектом, я надеюсь, что он все исправит.

Отмечается, что плохие результаты тестовых показов сиквела не имеют ничего общего с Мерой Эмбер Херд, поскольку «она не так уж часто появляется в фильме».

Премьера «Аквамена 2» намечена на 25 декабря 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий