Первые отзывы о фильме «Аватар 2: Путь воды» — снова шедевр

Первые отзывы о фильме «Аватар 2: Путь воды» - снова шедевр

В Лондоне прошла мировая премьера долгожданного сиквела «Аватара» Джеймса Кэмерона, и почти все остались в восторге от увиденного.

По словам первых зрителей, продолжение является таким же кинематографическим достижением и событием, коим был оригинал 13 лет назад. Помимо невероятных визуальных эффектов, Кэмерону удалось представить интересных персонажей и историю. Последний час особенно оставил под впечатлением.

«Аватар: Путь воды» – это нескончаемое визуальное зрелище.

Это лучшая, более сложная история, чем первая, с сильными эмоциями, но персонажи могли бы немного вырасти. Это определенно долгий фильм, с невероятными визуальными эффектами и методами, которые лучше видеть в 3D.

– @BrandonDavisBD

Если вы думаете, что «Аватар: Путь воды» – это первый «Аватар», подумайте еще раз. Единственный повтор в сиквеле – это то, что вы никогда не испытывали ничего подобного. Лучше первой части? Да. Трехмерный подводный мир и существа настолько сюрреалистичны, что просто как живые. Это дань уважения «Титанику».

​– @NikkiNovak

«Аватар: Путь воды» – самый красивый фильм, который я когда-либо видел. Это опыт, который нужно увидеть на большом экране и в 3D. Мне очень понравилось, и я не могу дождаться, чтобы посмотреть его снова. Это шедевр с точки зрения технологий. Просто мой любимый фильм года.

– @disneyplusnews

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 15 декабря 2022 года. Что касается проката в России, то нелегально посмотреть ленту можно будет только с 12 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий