Первые отзывы о фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза с тестовых показов

Первые отзывы о фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза с тестовых показов

«Бэтмен» Мэтта Ривза, в котором главную роль исполняет Роберт Паттинсон, вызывает массу интриги по многим причинам: начиная от сюжета фильма, охватывающий первые годы Тёмного рыцаря и заканчивая невероятно мощным актёрским составом.

Можно сказать, что лента пережила производственный ад, но уже в марте следующего года состоится долгожданная премьера. И хотя мы не видели много рекламных материалов, за исключением одного-единственного трейлера и нескольких концепт-артом, мало что известно о сюжете ленты. В то же время, сейчас стало известно о том, что Warner Bros. устроили тестовые показы «Бэтмена» Мэтта Ривза, и в сети появились первые отзывы от презентации, которые дают надежду.

Стоит отметить, что совсем недавно появились слухи, что хронометраж фильма составляет 3 часа, и тестовый показ действительно подтвердил сей факт, хотя официальный хронометраж ещё не был раскрыт студией. Аудитория похвалила главного героя – Бэтмена/Брюса Уэйна в исполнении Роберта Паттинсона, голос которого идеально подошёл персонажу. Зои Кравиц в роли Женщины-кошки также, по словам публики, очень порадовала, а Риддлер Пола Дано по-настоящему «украл шоу», и его выступление подвергло всех в шок.

Из того, что отмечали ещё – Бэтмобиль, фотографии которого ранее уже появлялись в Интернете. И если вы думаете, что это всё, то, говорят, что в концовке будет сцена, где зрителей ждёт какой-то невероятный сюрприз – вполне возможно мы увидим намёк на Джокера или даже самого злодея; ранее говорилось, что новую версию персонажа может сыграть Джонни Депп или Уиллем Дефо.

Первые отзывы о фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза с тестовых показов

Наконец, зрители отметили, что фильм Мэтта Ривза закладывает основу для других противников Бэтмена, которые должны появится в будущих сиквелах – если, конечно же, оригинал оправдает ожидания студии и покажет хорошо себя в прокате.

Премьера кинокомикса запланирована на 3 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий