Первые отзывы о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» тизерят Канга Завоевателя

Первые отзывы о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» тизерят Канга Завоевателя

Скотт Лэнг в исполнении Пола Радда проделал большой путь в MCU. Герой сражался против Соковийских соглашений, оказался заперт в Квантовом мире и помог разработать план спасения половины населения вселенной. В сольном же триквеле от встретится с Кангом Завоевателем.

Джонатан Мэйджерс дебютировал в роли Того, кто остается в сериале «Локи». Вариант персонажа станет Кангом Завоевателем в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», потенциально заложив новую угрозу уровня Мстителей.

По словам инсайдера Кей Си Уолша, Marvel Studios недавно провели тестовый показ кинокомикса. По словам посмотревших, фильм называют «чертовски веселым».

Уолш также ответил на вопрос фаната о возвращении Кори Столла, который, по слухам, сыграл злодея МОДОКА. На это инсайдер заявил, что актер, по-видимому, «крадет сцены» в предстоящем фильме.

Кроме того, в твитах сообщается, что «Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон) [начинает] свой путь героя». Поклонники помнят, что юная Кэсси, дочь Скотта, была готова надеть утягивающий костюм и бороться с преступностью вместе со своим отцом. Она, не ставшая жертвой щелчка, сейчас как раз в подходящем возрасте, чтобы взять на себя роль супергероя.

Уолш также опубликовал твит «Канг против Крайлара», указав, что Канг сразится с Крайларом, малоизвестным персонажем Marvel, которого, по слухам, играет комедийная легенда Билл Мюррей.

Первые отзывы о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» тизерят Канга Завоевателя

«Квантомания», кажется, будет включать много экшена и персонажей, что делает ее потенциально отличным развлекательным блокбастером. Само название как бы говорит о том, что таинственный Квантовый мир сыграет значительную роль в сюжете. Это имеет смысл, учитывая тизеры как в предыдущих частях франшизы, так и в «Мстителях: Финал».

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий