Первые отзывы о фильме «Хищник: Добыча» воодушевляют

Первые отзывы о фильме «Хищник: Добыча» воодушевляют

Спустя два года San Diego Comic-Con вернулся в полноценном формате, и в рамках него посетители впервые увидели хоррор «Добыча» (Prey), приквела «Хищника» (Predator).

Помимо показа ленты, на мероприятии состоялась панель вопросов и ответов с режиссером Дэном Трахтенбергом («Кловерфилд, 10»). Но нам куда интересней то, как приняли проект обычные зрители. В целом, прием оказался положительным.

По словам присутствующих, картина приятно удивляет во многом за счет выбранного сеттинга Гражданской войны в США. Из-за атмосферы дикой природы и значительном количеством сцен без диалогов постановщику удалось создать напряженный триллер, который зрители называют лучшим во франшизе со времен оригинала с Арнольдом Шварценеггером.

Главные роли исполнили Эмбер Мидфандер (Нару), Дакота Биверс (Таабе), Дейн ДиЛьегро (Хищник) и продюсер Джейн Майерс. Так как «Добыча» выйдет сразу на Hulu, показ в рамках SDCC был единственным шансом для поклонников увидеть ее на большом экране.

Ожидалось, что «Добыча» будет совершенно другим типом фильма «Хищник», и первые отзывы это подтверждают. Несмотря на то, что в проекте в качестве антагониста фигурирует культовый научно-фантастический монстр, Трахтенберг говорит, что давние фанаты сериала не должны ожидать пасхалок из прошлых частей.

Цифровой релиз «Добычи» намечен на 5 августа 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий