Первые отзывы о фильме «Морбиус». Джаред Лето снова снялся в плохом кинокомиксе

Первые отзывы о фильме «Морбиус». Джаред Лето снова снялся в плохом кинокомиксе

После того, как «Морбиус» установил рекорд по переносам, который ранее принадлежал «Новым мутантам», фильм превратился в нечто вроде шутки среди фанатов Marvel. В следующем же месяце Джаред Лето скоро наконец-то выйдет в прокат.

Трейлеры уже показали неожиданное появление Стервятника Майкла Китона, из-за чего многие по-прежнему с оптимизмом ожидают появления Человека-паука – будь то в исполнении Тома Холланда, Эндрю Гарфилда или Тоби Магуайра. Но, основываясь на первых отзывах, кажется, что кинокомикс может не оправдать годы ожидания.

Редактор Geeks Worldwide Брэндон Мэтьюз рассказал, что критикам начинают показывать ленту. По его словам, несколько журналистов, которые уже посмотрели фильм в рамках пресс-показов, охарактеризовали его как «скучный и непродуманный» и «непоследовательный»:

Слышал от нескольких журналистов, которые уже видели фильм, что он скучный и непродуманный. Никакой последовательности, за исключением того, что он плохой.

В фильме есть «хорошие моменты» с «2-3 пасхалками», разбросанными повсюду. Однако общее мнение состоит в том, что его следует дождаться в домашнем прокате.

Важно отметить, что комментарии Мэтьюза основаны на словах нескольких журналистов, с которыми он контактировал, поэтому слишком рано определять с какой-либо уверенностью, каков будет общий прием прессы и аудитории.

Премьера кинокомикса состоится 1 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий