Первые отзывы о фильме «Русалочка» с Холли Бэйли оказались неожиданными

Первые отзывы о фильме «Русалочка» с Холли Бэйли оказались неожиданными

Инсайдеры сообщают, что слышали хорошие отзывы о недавнем тестовом показа грядущей экранизации диснеевской классики «Русалочка» (Little Mermaid).

Пока что фанаты получили лишь небольшой тизер, а полноценный трейлер выйдет 23 декабря 2022 года. Однако, если верить новым сообщениям, зрителям не о чем беспокоиться о качестве ленты, несмотря на не самый удачный выбор исполнительницы главной роли.

По словам ряда инсайдеров, тестовая аудитория осталась в восторге от ремейка «Русалочки». При этом указывается, что фильм «еще далек от завершения», но присутствующие назвали Холли Бейли «замечательной», а Урсулу в исполнении Мелиссы Маккарти «выдающейся».

Фильм еще далек от завершения, Холли была замечательна. Мелисса Маккарти удивила публику в роли Урсулы и, казалось, была выдающейся.

Первые отзывы о фильме «Русалочка» с Холли Бэйли оказались неожиданными

Инсайдер ViewerAnon отметил, что реакция на картину была «действительно хорошей», и многие указывают, что это «лучший ремейк Disney».

Реакция на «Русалочку» была действительно хорошей. Люди разделились во мнениях относительно новых песен, но публика сходила с ума от Холли Бейли, а Мелисса Маккарти была на удивление хороша в роли Урсулы.

Хотя слова «лучший ремейк Дисней» могут звучать как громкое заявление, на самом деле это не такая высокая планка, как можно подумать. Помимо «Книги джунглей» (94% на Rotten Tomatoes), все остальные проекты были приняты неоднозначно.

«Русалочка» выйдет в кинотеатрах 26 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий