Первые отзывы о сериале «Лунный рыцарь» — лучшее шоу Marvel

Первые отзывы о сериале «Лунный рыцарь» - лучшее шоу Marvel

Несколько избранных представителей СМИ посмотрели сериал «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли, и первая реакция в подавляющем большинстве случаев оказалась положительной.

Эмбарго в социальных сетях для сериала было снято на этой неделе, что позволило тем, кто видел первые четыре эпизода шоу, поделиться своими мыслями о нем. Многие называют «Лунного рыцаря» самым необычным проектом Marvel Studios, при этом значительная часть критиков указывает, что он значительно отдален от кинематографической вселенной Marvel.

– University Film Review

«Лунный рыцарь» фантастичен, а Оскар Исаак исключителен в роли измученного Марка Спектора. Это шоу Marvel, о котором все будут говорить. Совершенно безумный, который ведет к преследующим приключениям. Marvel Studios выделили его из линейки своих шоу.

– Дэвид Опи

Я посмотрел первые 4 эпизода «Лунного рыцаря», и я так же разделен этим шоу, как и сам Марк. Когда он работает, это дико оригинальная часть MCU, но некоторые глупые аспекты отвлекают от хоррора. Поклонникам комиксов это может не понравиться так, как новичкам.

– Том Пауэр

Это не похоже ни на что, что вы видели от Marvel раньше. Я бы даже сказал – и я не говорю это легкомысленно – это лучшее телешоу MCU за всю историю.

Премьера шоу состоится 30 марта 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий