Первые отзывы о сериале «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon

Первые отзывы о сериале «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon

Хотя премьера первого эпизода «Властелина колец: Кольца власти» состоится на Amazon Prime Video только осенью этого года, стриминговый сервис уже показал некоторые ранние кадры фанатам.

После показа сериала поклонники «Властелина колец» поделились своими мыслями в социальных сетях. Некоторые, казалось, все еще сохраняли сдержанный оптимизм в отношении проекта, что должно порадовать зрителей, ожидающих премьеру.

Первые отзывы можно увидеть ниже:

Не будем упускать главное. «Властелин колец: Кольца власти» выглядит так, как должен, звучит так, как должен, и ощущается как возвращение в уютную вселенную, которую мы все так любим.

— TheOneRing

Они знают Толкина, и почти все проблемы, о которых я думал за последние несколько лет при адаптации Второй Эпохи, они явно воплотили.

— Digital Tolkien Project

На прошлой неделе Amazon пригласили меня в Лондон, чтобы показать фрагменты «Кольца власти» и встретиться с шоураннерами, которые не отставали от лучших из нас. Их страсть и знания заставили меня почувствовать, что они были одними из нас; они понимают вселенную. Я настроена очень оптимистично!

— Dr. Maggie Parke

Сериал «Властелин колец: Кольца власти» выйдет в пятницу, 2 сентября 2022 года, на Prime Video, а новые эпизоды будут выходить еженедельно.

Оцените статью
Добавить комментарий