Первые впечатления от Tom Clancy's The Division

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Первые впечатления от Tom Clancy's The Division

Так как журналисты получили доступ к Tom Clancy's The Division одновременно со всеми игроками, то обзоры игры не появились в день выхода. Первые, кто написали реценцию, стали Cheat Code Central, оценив проект Ubisoft на 9.2/10. Остальные же издание деляться первыми впечатлениями.

У The Division хороший старт. Поначалу я не был уверен в проекте, и меня все еще беспокоит возможная банальность истории, сценария и диалогов. Однако пока что миссии выглядят интересно, здорово склеены и отлично демонстрируют достопримечательности Манхэттена, а на пути постоянно встречаются все новые типы врагов. Мой личный фаворит – пироманьяки с огнеметами.

— Trusted Reviews 

 

Конечно, возможно придумать RPG в реалистичном сеттинге, но в такой ситуации сложно создать интересный лут и апгрейды для него, чтобы в собирании и прокачке всего появился смысл. Но, по крайней мере пока, The Division это удается.

— Metro

 

Пока что The Division пытается рассказать историю и забрасывает гораздо большим количеством RPG-элементов, чем я предполагал. И это определенно хороший знак. Впереди еще много часов прохождения – по многим параметрам это MMORPG, так что потребуется время для ее финальной оценки.

— IGN

Предстоит потратить еще десятки часов и разблокировать много вещей, так что давать оценку рано, но первые впечатления положительные. Возвращайтесь позднее на этой неделе, когда рецензия будет опубликована.

— GameSpot

Оцените статью
Добавить комментарий