Первый кадр нового фильма Гая Ричи показал Генри Кавилл — «Министерство неджентльменской войны»

Первый кадр нового фильма Гая Ричи показал Генри Кавилл - «Министерство неджентльменской войны»

Генри Кавилл, возможно, больше не Супермен, но актер должен обладать выносливостью криптонианца, чтобы не отставать от своего напряженного графика.

В следующий раз Кавилла можно будет увидеть в третьем сезоне сериала «Ведьмак», который также станет его последним сезоном в роли Геральта из Ривии. Лиам Хемсворт собирается заменить Кавилла в этой роли, и теперь это оставляет Кавилла открытым для появления в других фильмах, включая грядущий проект Гая Ричи под названием «Министерство неджентльменской войны» (Ministry of Ungentlemanly Warfare).

Ричи приступил к съемкам проекта, а Кавилл делится первым взглядом на грядущий фильм от Lionsgate. Ниже вы можете увидеть первый взгляд на ленту:

Первый кадр нового фильма Гая Ричи показал Генри Кавилл - «Министерство неджентльменской войны»

Когда было объявлено, что Джеймс Ганн занимается новым фильмом о Супермене без Генри Кавилла, актер отправился в социальные сети, чтобы опубликовать заявление о своем уходе. Кажется, что, хотя ему грустно, что он больше не сможет надеть плащ, он в восторге от будущего Кларка Кента.

«Министерство неджентльменской войны» Гая Ричи в настоящее время находится в производстве. Проект основан на реальных событиях времен Второй мировой войны, и посвящен секретной боевой организации, возглавляемой премьер-министром Уинстоном Черчиллем и Яном Флемингом. Тайный отряд боролся с приспешниками Адольфа Гитлера, используя довольно радикальные и жестокие методы.

Премьера ленты ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий