Первый отзыв о «Борате 2» обещает смешной фильм

Первый отзыв о «Борате 2» обещает смешной фильм

Комик Саша Барон Коэн впервые появился в образе Бората в британском сериале «Шоу Али Джи», и лишь затем получил сольный одноимённый фильм, режиссёром которого стал Ларри Чарльз.

Фильм оказался чрезвычайно успешным, заработав тогда 262 миллиона долларов по всему миру. И вот, Борот возвращается в новоq ленте под названием «Борат: Подарок порнографической мартышки вице-президенту Михаилу Пенсу в пользу недавно сократившегося народа Казахстана».

Мир узнает, окажется ли Борат по-прежнему смешным в 2020 году, когда сиквел выйдет на Amazon Prime Video на этой неделе, но друзья Коэна уже успели засвидетельствовать веселье фильма. Сет Роген в Twitter заявил, что в фильме присутствуют одни из самых весёлых сцен в истории кино:

I’ve seen #Borat2 around six times over the last few months, and I can’t wait to watch it a seventh. It’s crazy and wonderful and couldn’t be more timely. It also has a few of the funniest scenes I’ve ever seen in a movie. I’m excited for you to see it.

— Seth Rogen (@Sethrogen) October 19, 2020

Я смотрел «Борат 2» около шести раз за последние несколько месяцев, и я не могу дождаться, чтобы посмотреть его в седьмой раз. Это безумно прекрасно и очень вовремя. В нём также есть несколько самых смешных сцен, которые я когда-либо видел. Я очень рад, что скоро это увидите и вы.

Естественно, Саша Барон Коэн держит в секрете многие из самых смешных шуток «Бората 2» до премьеры фильма, но трейлеры уже тизерили некоторые возмутительные моменты.

Премьера сиквела «Бората» состоится 23 октября 2020 года на Amazon Prime Video.

Оцените статью
Добавить комментарий