Первый отзыв о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» — лучший сценарий Marvel

Первый отзыв о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» - лучший сценарий Marvel

Инсайдер Чарльз Мерфи раскрыл новую информацию о фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», ответив «лучший сценарий Marvel».

«Человек-муравей 3» выходит уже скоро, отправив маленького героя Пола Радда в Квантовое измеренеии, чтобы сразиться с Кангом Завоевателем (Джонатан Мейджорс). Триквел будет самым «эпическим» фильмом о Человеке-муравье на сегодняшний день, и отчасти благодаря сценаристу Джеффу Лавнессу («Рик и Морти»).

На данный момент неизвестно, насколько хорошо Лавнесс справилась с «Человеком-муравьем 3», так как мы получили лишь короткий трейлер. Но если верить инсайдеру, кинокомикс может стать одним из лучших в MCU.

По словам Чарльза Мерфи из Murphy's Multiverse, «Человек-муравей и Оса: Квантомания» – «возможно, имеет лучший сценарий Marvel». На вопрос фаната в Twitter он ответил:

10/10 Слышал только удивительные вещи. Кто-то, кому я полностью доверяю, сказал мне, что Лавнесс написал, возможно, лучший сценарий Marvel.

Еще в октябре Мерфи сообщил, что слышал, что «Квантомания» была гораздо более «БОЛЬШИМ событием» по сравнению с двумя другими фильмами о Человеке-муравье.

«Человек-муравей 3» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий