Первый отзыв о фильме «Матрица 4» подтвердил название

Первый отзыв о фильме «Матрица 4» подтвердил название

Warner Bros. ещё не объявили официальное название предстоящей четвёртой части «Матрицы». Тем не менее, это не останавливает слухи в Интернете регулярно публиковать информацию о том, как будет называться следующее путешествие Нео.

Несколько месяцев назад появилась информация, что фильм будет носить название «Матрица: Возрождение», в то время как другой слух предполагал, что создатели решили отказаться от подзаголовка и фильм будет просто называться «Матрица». При этом, Warner Bros. публично опровергли эти сообщения, добавив, что сольный режиссёрский дебют Ланы Вачовски ещё не получил точного названия.

Стоит также отметить, что до релиза ленты остаётся чуть более полугода, и предполагается, что уже вскоре будет начала долгожданная рекламная кампания. А сейчас в сети появилась новая утечка, и пользователь сообщает, что ему удалось попасть на ранний показ ленты, и название «Матрица: Возрождение» всё же соответствует действительности.

This is definitely the work of CLOUD ATLAS Lana Wachowski, not JUPITER ASCENDING Lana Wachowski.

— David Manning (@ViewerAnon) June 16, 2021

Сегодня днём была показана «Матрица: Возрождение», и фильм выглядит странно, увлекательно, удивительно забавно и до крайности амбициозно. Я ожидаю, это добавит разнообразия, но людям, которые любят франшизу, фильм понравится.

For the record, even though the invite said "A New Matrix Movie," the on-screen title is officially THE MATRIX RESURRECTIONS done in the same style as RELOADED and REVOLUTIONS.

— David Manning (@ViewerAnon) June 16, 2021

Для справки, даже несмотря на то, что в приглашении было указано «Новая часть «Матрицы»», «Матрица: Возрождение» является официальным названием, и логотип выполнение в том же стиле, что «Перезагрузка» и «Революция».

Обычно, такого роды показы, если они действительно были, проходят незадолго до поступления первых рекламных материалов, поэтому, скорее всего, уже совсем скоро мы узнаем официально название «Матрицы 4». 

Вы ждёте новую часть франшизы? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз картины в настоящее время намечен на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий