Первый отзыв о фильме Mortal Kombat после просмотра вступления

Первый отзыв о фильме Mortal Kombat после просмотра вступления

Уже через месяц экранизация Mortal Kombat появится в кинотеатрах, и Warner Bros. активно готовятся к премьере.

Все, что мы видели и слышали о «Мортал Комбат» до сегодняшнего дня, пока звучит круто. Возможно, именно этого и ждут фанаты, особенно учитывая то, что студия решила использовать взрослый возрастной рейтинг.

Первый трейлер побил все рекорды просмотров среди проектов с рейтингом R, когда он вышел, поэтому, очевидно, есть огромный интерес. Главный редактор Fandom Эрик Голдман недавно сообщил в Twitter, что уже видел первые тринадцать минут «Мортал Комбат». По его словам, в фильме и правда жестокие драки.

Ознакомиться с его отзывом можно ниже:

I’ve seen 13 minutes of #MortalKombat and as someone who plays and enjoys the games but isn’t super knowledgeable on the lore I thought it was a very cool approach filled with lots of strong (and, yes, bloody!) action and an appreciated commitment to the world.

— Eric Goldman (@TheEricGoldman) March 15, 2021

Я видел 13 минут Mortal Kombat, и как человек, который играет и наслаждается играми, но не очень разбирается в лоре, я подумал, что это очень крутой подход с множеством сильных (и, да, кровавых!) экшен-сцен и дань вселенной.

Если первые несколько сцен могут вызвать такие впечатления и восторг у того, кто знаком с играми серии, мы можем получить одну из лучших экранизаций видеоигр. Все, кажется, указывает именно на это.

Премьера фильма в России состоится 8 апреля 2021 года только в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий