Первый трейлер фильма «Аватар 2: Путь воды» (описание)

Первый трейлер фильма «Аватар 2: Путь воды» (описание)

Продолжение «Аватара» Джеймса Кэмерона наконец-то выйдет в кинотеатрах в конце этого года, и мы очень долго ждали, чтобы увидеть, что же случится дальше на Пандоре.

Ходили слухи, что мы увидим сиквел во время презентации Disney CinemaCon, и, похоже, так оно и было. Во время панели Disney немногие счастливчики, присутствовавшие на мероприятии, получили возможность увидеть первый официальный тизер-трейлер фильма «Аватар: Путь воды».

Тизер-трейлер начинается с того, что На'ви бежит по ветвям деревьев на Пандоре. Несколько На'ви летают на крылатых существах над синими водами. Под водой На'ви плавает с гигантским морским животным. На суше Аватары с людьми на стройке. В джунглях На'ви с автоматами кажутся наемниками – плохими парнями. «Куда бы мы ни пошли, семья… наша крепость», – говорит Джейк в исполнении Сэма Уортингтона. На экране появляется название: «АВАТАР: ПУТЬ ВОДЫ».

Трейлер будет показан на следующей неделе перед сеансами «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». В середине мая ролик появится в Сети официально.

Кэмерон работал над продолжением своего рекордного фильма более десяти лет. Студия анонсировала сразу четыре сиквела «Аватара», два из которых уже сняты, а два других зависят от сборов сиквела и триквела.

«Аватар 2» должен выйти в кинотеатрах 16 декабря 2022 года, а «Аватар 3» — двумя годами позже, 20 декабря 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий