Первый трейлер «Годзиллы против Конга» выйдет уже скоро

Первый трейлер «Годзиллы против Конга» выйдет уже скоро

До выхода «Годзиллы против Конга» осталось всего четыре месяца, но с учётом нынешней ситуации в мире, всё же есть вероятность, что мы не сможем увидеть кроссовер в этом мае.

В конце концов, «Морбиус», релиз которого должен был состояться в марте, был перенесён на ноябрь. И та же судьба ожидает следующего фильма о Джеймсе Бонде, «Не время умирать».

Но с «Годзиллой против Конга» ситуация немного иная, поскольку в день релиза его можно будет посмотреть онлайн – на платформе HBO Max от Warner Bros. Были спекуляции, что блокбастер такого масштаба должен выйти только в кинотеатрах, но недавние новости подтверждают, что между студиями была достигнута договорённость, вследствие которой, лента также станет доступной на стриминговом сервисе.

Даже после масштабных пересъёмок, которые имели место ещё в апреле 2019 года, фанаты всё ещё не получили официальный трейлер, или, хотя бы, тизер проекта. Безусловно, в сети уже появлялись некоторые промо-арты, включая официальное лого, но это не совсем то, чего ждут зрители.

Учитывая, что на данный момент релиз намечен на май, совершенно очевидно, что первый трейлер должен появиться на просторах сети уже скоро, на что также намекает обложка самых ожидаемых фильмов года от Entertainment Weekly, где «Годзилла против Конга» занимает особое место.

На данный момент выход «Годзиллы против Конга» намечен на 21 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий