Первый трейлер сериала по The Last of Us («Одни из нас»)

Первый трейлер сериала по The Last of Us («Одни из нас»)

Наконец-то вышел первый тизер-трейлер экранизации The Last of Us («Одни из нас») от HBO, который приурочили к Дню вспышки.

The Last of Us – одна из самых знаковых видеоигр, выпущенных за последнее десятилетие, которая помогла поднять планку повествования в индустрии. Это невероятно кинематографично без ущерба игровой опыт и имеет одни из самых проработанных персонажей. Учитывая коммерческий успех и его кинематографическую природу, Sony довольно долго пытались адаптировать историю и решили, что сериал от HBO будет лучшим способом осуществить это.

После небольшого знакомства с сериалом месяц назад HBO наконец-то представили дебютный трейлер экранизации. Ролик вы можете увидеть ниже:

Шоу будет следовать событиям первой игры, но также будет включать в себя новые элементы и персонажей, которые еще больше расширят вселенную. На данный момент неясно, будут ли какие-либо другие существенные изменения повествования или отклонения от оригинала.

Первый сезон The Last of Us будет состоять из 10 эпизодов, и в настоящее время неясно, будет ли второй сезон напрямую адаптировать вторую игру. В настоящее время шоу планируется выпустить в начале 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий