Первый взгляд на Человека-паука Тоби Магуайра в MCU

Первый взгляд на Человека-паука Тоби Магуайра в MCU

Похоже, Sony Pictures и Marvel Studios все же могут прекратить молчать относительно «Человека-паука: Нет пути домой», так как мы уже увидели костюм героя Тоби Магуайра.

Ранее в Сеть утекли фотографии с тестовых примерок костюмов триквела «Человека-паука», на одной из которых можно было увидеть костюмы всех Питеров Паркеров и обновленный костюм Зеленого гоблина (Уиллема Дефо). Как и утверждали слухи, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда предстанут в блокбастере в том же виде, что и в своих франшизах.

Пользователь Ember в Twitter представил якобы официальный концепт-арт Человека-паука Тоби Магуайра, который выглядит как в трилогии Сэма Рэйми. Ознакомиться с артом можно ниже:

I'm proud to exclusively present the first full look at Tobey Maguire's Spider-Man in Spider-Man: No Way Home. Yes, this is official art. This is real. You're not dreaming.

Thank you all for the support. pic.twitter.com/O1wI12Twiu

— Ember (@EmberOnMain) October 30, 2021


Стоит заметить, что пока информацию стоит воспринимать как слух, так как официально ни одна из студий не подтвердила изображение. Новый трейлер должен выйти в середине ноября, после второго ролика «Морбиуса».

Фильм выйдет в прокат 16 декабря 2021 года только в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий