Первый взгляд на костюм Стервятника для фильма «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром

Первый взгляд на костюм Стервятника для фильма «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром

Что, если бы «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром увидел свет? В то время как поклонники комиксов наслаждаются золотым веком супергеройских проектов прямо сейчас, в мультивселенной существует множество ветвей времени, которые радикально изменили бы ландшафт голливудских плащей и трико.

Сэм Рэйми планировал исправить все ошибки триквела с «Человеком-пауком 4», представив мрачную и зрелищную историю. Хотя лента даже получила дату выхода, был написан сценарий и выбран актер на роль главного антагониста, Sony Pictures решили перезапустить франшизу.

Джон Малкович вел переговоры о том, чтобы сыграть первую живую версию Эдриана Тумса, более известного как Стервятник. Малкович даже лично подтвердил свой кастинг всего за 24 часа до того, как фильм был отменен.

Хотя фанатам так и не довелось увидеть, как Малкович парит над улицами Нью-Йорка, мы впервые увидели его крылья. Автор и иллюстратор Кен Пендерс поделился фотографией костюма Стервятника в социальных сетях, отметив, что он скрывал это фото более десяти лет.

Первый взгляд на костюм Стервятника для фильма «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром

Еще до того, как Sony Pictures попрощалась с Тоби и Сэмом, фактически началась работа над «Человеком-пауком 4», и я посетил друзей, которые работали над костюмом Стервятника, предназначенным для актера Джона Малковича. Я хранил этот кадр почти 15 лет.

Эти металлические планеры больше похожи на то, что использовал Майкл Китон в «Человеке-пауке: Возвращение домой», чем пернатые крылья, которые персонаж регулярно использует в комиксах Marvel. Конкретное происхождение Стервятника Малковича остается неизвестным, но, судя по сходству его крыльев с крыльями, которые Китон использовал в кинокомиксе 2017 года, есть вероятность, что элементы предыстории Тумса были перенесены в киновселенную Marvel.

Оцените статью
Добавить комментарий