Первый взгляд на МОДОКа в киновселенной Marvel

Первый взгляд на МОДОКа в киновселенной Marvel

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» станет важной частью кинематографической вселенной Marvel. Прежде всего, зрители впервые увидят Джонатана Мэйджорса в роли Канга Завоевателя. Но этот злодей будет не один – к нему присоединится культовый МОДОК.

Мобильный организм, созданный только для убийств классически показан как гигантская парящая голова с маленькими руками и ногами. На самом деле, Паттон Освальд недавно озвучил злодея для анимационной комедии от FX, где он появился в своем привычном виде.

В исходном материале персонажа когда-то звали Джордж Тарлтон, сотрудник Advanced Idea Mechanics. Затем злая компания начала экспериментировать над ним, в результате чего он получил сверхчеловеческий интеллект. Это привело к увеличенному черепу и его негабаритному внешнему виду. Он также получил экстрасенсорные способности.

Итак, как будет выглядеть персонаж в MCU? Что ж, основываясь на кадрах, показанных на Comic-Con в Сан-Диего, он будет выглядеть немного иначе.

Во время Comic-Con 2022 студия Marvel продемонстрировала первые кадры фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Тизер-трейлер продемонстрировал обновленный образ Скотта Лэнга в исполнении Пола Радда, Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон, зловещего Джонатана Мэйджорса и Билла Мюррея, присоединившегося к MCU.

Первый взгляд на МОДОКа в киновселенной Marvel

Также было официально объявлено, что МОДОК присоединится к триквелу. Трейлер продемонстрировал лишь один кадр с персонажем, но этого было достаточно, чтобы подтвердить ключевое изменение.

Похоже, персонаж будет полностью роботизированным. Присутствующие сообщили, что массивная голова все еще не повреждена, но она полностью механическая.

Никакой дополнительной информации о том, кто сыграл персонажа, пока нет.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий