Песня из саундтрека фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Песня из саундтрека фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин»

«Централ Партнершип» представили музыкальное видео на саундтрек к фильму «Одиннадцать молчаливых мужчин».

Специально для картина Наргиз Закирова исполнила композицию «Как молоды мы были». Послушать трек и увидеть ролик можно ниже:

Режиссер и генеральный продюсер фильма Алексей Пиманов рассказал, как была выбрана песня для ленты:

Когда мы уже смонтировали фильм, я был в Сочи и случайно услышал песню Пахмутовой и Добронравова «Как молоды мы были», но только не в исполнении Градского, а в исполнении группы «Кватро», и вдруг как-то меня ударило, что эта песня может сильно подойти к нашему финалу, когда начинается хроника событий, которые проходили в 1945 году. Я попросил коллег срочно подставить эту песню под финальные кадры нашей картины, хотя очень сильно сомневался. И только когда мне пришла хроника с этой песней, и когда ком к горлу подкатил, я понял, что мы попали. После этого возникла идея, чтобы эту песню спела Наргиз в совершенно другой кавер-версии, так оно и произошло.

События картины разворачиваются в ноябре 1945 года, когда в Лондон прилетают футболисты московского «Динамо», чтобы сыграть серию матчей с непобедимыми до этого британскими командами: «Челси» и «Арсенал». Однако «одиннадцать молчаливых мужчин», как назвали отечественных футболистов англичане, подготовили несколько сюрпризов.

В кино с 17 февраля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий