Песочный человек в удаленной сцене фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Песочный человек в удаленной сцене фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Удаленный эпизод из «Человека-паука: Нет пути домой» от Marvel Studios и Sony Pictures был представлен благодаря художнику-раскадровщику, работавшим над фильмом.

«Человек-паук: Нет пути домой» был, пожалуй, одним из самых популярных и успешных проектов Фазы 4 киновселенной Marvel. Возвращение злодеев и героев из прошлого, по сути, превратило проект в машину для печатания денег. Одним из таких классических противников Паука был Флинт Марко (Томас Хейден Черч), также известный как Песочный человек.

Художник Фил Лангоне опубликовал свежий ролик, над которым он работал для кинокомикса. В рассматриваемом эпизоде Доктор Стрэндж и Питер Паркер прерываются внезапным натиском песка. Доктор Стрэндж пытается произнести заклинание, а Питер наблюдает за ним. Вихри из песка и мусора внезапно настигают их, заставляя Стрэнджа колебаться. Марко заявляет о своем присутствии, встречаясь лицом к лицу с Питером.

Посмотреть ролик можно ниже:

Песочный человек в удаленной сцене фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Интересно, что в этом последнем кадре Флинт человеком, а не полностью песчаным, как показано в финальной версии фильма. Поклонники помнят, что Песочный человек начинает в ленте как союзник Паркера и поворачивается против него только тогда, когда чувствует, что задержался на Земле-616. Возможно, все вышеперечисленное должно было произойти во время финальной битвы, когда раздраженный по понятным причинам Марко решил, что с него хватит.

Следующее приключение Питера Паркера на большом экране в настоящее время находится на ранней стадии разработки и потенциально может выйти летом 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий