Питер Динклэйдж тизерит следующее появление Эйтри в киновселенной Marvel

Питер Динклэйдж тизерит следующее появление Эйтри в киновселенной Marvel

Звезда «Игры престолов» Питер Динкдэйдж появился в MCU лишь однажды, когда в «Войне бесконечности» сыграл персонажа по имени Эйтри, который является Королём гномов.

Недавно актёр дал интервью журналу Empire, в рамках продвижения нового фильма со своим участием – «Сирано». Тем не менее, он намекнул на то, что может появиться в четвёртой части «Тора», «Любовь и гром», которая выходит в этом году.

Я знаю, что скоро выйдет ещё один фильм о Торе, не так ли? И оказывается, что режиссёром является Тайка [Вайтити]. Но я ничего не говорил. Я ничего не говорил.

К слову, ранее уже появились слухи о появлении Эйтри в четвёртом «Торе», поскольку на IMDb появилась информация, что Лэйн Фридман выступит в качестве стилиста для Эйтри (Питер Динклэйдж) в фильме.

Как уже было сказано, Эйтри появлялся в MCU лишь однажды, и после «Войны бесконечности» персонажу не было уделено внимание. Тем не менее, причастность Динклэйдж к «Тору: Любовь и гром» всё ещё официально не подтверждена, но его появление является вероятным.

Релиз ленты «Тор: Любовь и гром» намечен на 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий