ПК-версия Nioh не будет защищена Denuvo

ПК-версия Nioh не будет защищена Denuvo

В своем интервью порталу WCCTech Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda), гейм-директор Team Ninja, поделился некоторыми подробностями предстоящего релиза Nioh: Complete Edition на ПК.

Стоит отметить, что игра на ПК не будет защищена Denuvo, так как эта система за последнее время показала себя как ненадежная. Ее взлом занимал от нескольких часов до нескольких дней, что не оправдывает затраты на ее использование.

Кроме того для версии на ПК заявлен объем в 100 Гб, в то время как на PS4 игра занимала чуть меньше 40 Гб. По словам Ясуды, это неокончательные данные, но не стоит забывать, что Complete Edition будет включать в себя все вышедшие ранее DLC. Возможно, что ближе к релизу размер требуемого места на жестком диске будет уменьшен.

Что же касается графической составляющей, то для игроков будет доступен большой диапазон настроек для более точной настройки, однако будет и два пресета — один для комфортной игры на 60 fps,второй для красивой картинки и 4k-разрешения. Кроме того Nioh на ПК не будет поддерживать разрешения с соотношением сторон 21:9.

В Steam-версию Nioh: Complete Edition добавлена поддержка не только клавиатуры с мышью, но и геймпадов Steam, PS4 и Xbox. Также Ясуда добавил, что кооператив теперь будет доступен с самого начала игры, это касается не только версии для ПК, но и PS4 с ближайшим обновлением.

Nioh: Comlete Edition станет доступен для игры в Steam уже 7 ноября 2017 года.

Оцените статью
Добавить комментарий