Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Oukitel, всемирно известный бренд мобильных устройств, сообщил о выпуске своего последнего шедевра – планшета Oukitel OKT3!

Будучи мощным и экономичным планшетом, Oukitel OKT3 сочетает в себе передовые аппаратные характеристики и отличную производительность программного обеспечения, чтобы предоставить пользователям отличные возможности. Что еще более удивительно, так это то, что OKT3 будет запущен во время акции AliExpress 618 и будет стоить всего 149,99 долларов! Это редкая возможность, которую нельзя упускать!

Внешний вид и дисплей

Что касается внешнего вида, Oukitel OKT3 использует изысканную фурнитуру + пластиковый термоплавкий материал корпуса, который идеально сочетает в себе прочность и эстетику. Размер 246,4*161,51*7,4 мм, а вес всего 510 грамм, что делает его легким и удобным для переноски. 10,51-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full High Definition (FHD) обеспечивает четкое и тонкое визуальное наслаждение. Сенсорный экран использует передовую технологию мультитач Incell, которая отличается высокой отзывчивостью и плавностью работы.

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Превосходное представление

Мощный процессор, плавная работа

Oukitel OKT3 оснащен мощным двухъядерным процессором Spreadtrum T616 A75 с частотой 2,0 ГГц и шестиядерным процессором A55 с частотой 1,8 ГГц, что позволяет вам наслаждаться непревзойденной скоростью работы и плавной многозадачностью. Будь то просмотр видео высокой четкости, игры или выполнение офисных задач, OKT3 справится с этим с легкостью.

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Большое хранилище, наслаждайтесь игрой

Oukitel OKT3 имеет встроенную память DDR объемом 8 ГБ и дисковое пространство EMMC объемом 256 ГБ. OKT3 обеспечивает большой объем памяти, что позволяет сохранять файлы, изображения и видео в любое время. Играйте, не беспокоясь о том, что закончится место для хранения!

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Камера высокой четкости, записывайте прекрасные моменты

Фронтальная камера планшета Oukitel OKT3 с 8-мегапиксельным объективом с фиксированным фокусом позволяет вам выглядеть лучше во время селфи и видеозвонков. Задняя камера оснащена 16-мегапиксельным объективом с автофокусом, который может захватывать больше деталей и записывать ваши прекрасные моменты.

Новая система Android, сильная поддержка

Планшет Oukitel OKT3 оснащен новейшей системой Android — Android 13.0, которая обеспечивает пользователям более плавную и стабильную работу. Пользователи могут легко получить доступ к Google, Chrome, Gmail, Maps, YouTube, Photos и многим другим приложениям для удовлетворения различных повседневных потребностей. В то же время OKT3 также поддерживает несколько языков, что позволяет пользователям свободно переключаться между ними.

Мультимедийные развлечения, максимальное удовольствие

Планшетный компьютер OKT3 обеспечивает обширную мультимедийную поддержку и поддерживает несколько видеоформатов, таких как H.264, MPEG4, H.263, VP8 и VP9, что позволяет вам наслаждаться просмотром фильмов высокой четкости в любое время. Что касается аудиоформатов, он поддерживает MP3, AAC, AAC+ и AMR-NB и т. д., что позволяет слушать музыку и подкасты. Кроме того, OKT3 также поддерживает множество распространенных форматов изображений, таких как JPG, JPEG, GIF, BMP и PNG, что позволяет вам наслаждаться прекрасными фотографиями и делиться ими в любое время.

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Офисный инструмент, повысить эффективность работы

Планшет Oukitel OKT3 также имеет встроенное широко используемое офисное программное обеспечение, включая EPUB, WORD, EXCEL, POWERPOINT, PDF и TXT и т. д., что позволяет просматривать и редактировать файлы в любое время в мобильном офисе. Независимо от того, обрабатываете ли вы электронные письма, создаете ли отчеты или просматриваете электронные книги, OKT3 может удовлетворить различные потребности вашего офиса.

Стабильная и надежная адаптивность к окружающей среде

Oukitel OKT3 Tablet PC имеет широкий диапазон адаптации к окружающей среде. Диапазон рабочих температур составляет 0-45 градусов Цельсия, а рабочая влажность составляет 10-90% без конденсации. Диапазон температур хранения составляет от -10 до 60 градусов Цельсия, а требования к влажности при хранении составляют от 5% до 90% без конденсации. Независимо от условий экстремальной температуры или влажности OKT3 может работать стабильно, обеспечивая безопасность данных и надежность устройства.

Всесторонняя связь, неограниченные возможности

Oukitel OKT3 поддерживает несколько способов подключения, включая подключение для передачи данных Type-C, которое можно легко подключить к ПК или внешним устройствам; Интерфейс зарядки Type-C, который поддерживает быструю зарядку, позволяя вам экономить время и играть больше; он также поддерживает функции Wi-Fi и Bluetooth, может быстро подключаться к беспроводным сетям и внешним устройствам, обеспечивая более удобное использование.

Стабильное время автономной работы, длительное общение

Oukitel OKT3 оснащен литиевой батареей повышенной емкости емкостью 8250 мАч, обеспечивающей от 6 до 10 часов автономной работы. Находитесь ли вы в пути, на работе или дома, вы будете наслаждаться длительным временем автономной работы частой подзарядки.

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Кроме того, OKT3 также получила сторонние сертификаты, такие как FCC, CE и ROHS, чтобы гарантировать соответствие качества и безопасности продукции международным стандартам. Будь то внешний вид, технические характеристики оборудования или поддержка программного обеспечения, OKT3 продемонстрировал профессионализм и изысканность бренда Oukitel.

Планшет Oukitel OKT3 можно купить по скидке на акции AliExpress 618

Где купить

Планшет Oukitel OKT3 будет участвовать в промоакции AliExpress World Premier, начиная с 12 июня. Во время мероприятия планшет по обычной розничной цене 249,99 долларов будет продаваться по сниженной цене 149,99 долларов. Если вы купите OKT3 во время акции 618 AliExpress, можете не только получить большую скидку, но и насладиться качеством и надежностью. Действуйте прямо сейчас, зайдите на сайт AliExpress, чтобы купить планшеты OKT3, которые сделают вашу жизнь более удобной и обогащающей!

Кроме того, используйте следующий эксклюзивный код: OUKITELOKT3 (20 долларов), чтобы получить дополнительную скидку! Период акции: с 12 по 18 июня.

Для получения более подробной информации об этих интересных продуктах посетите официальный веб-сайт Oukitel

Оцените статью
Добавить комментарий