Планы перезапуска вселенной DC от Джеймса Ганна вызвали неоднозначную реакцию

Планы перезапуска вселенной DC от Джеймса Ганна вызвали неоднозначную реакцию

Узнав о планах Джеймса Ганна по перезагрузке киновселенной DC, фанаты поделились своей неоднозначной реакцией в Интернете. Конечно, далеко не все остались довольны.

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как Джеймс Ганн и продюсер Питер Сафран возглавили DC Studios, а уже столько всего произошло. С момента их начала в начале ноября пара намекнула на свои планы относительно будущего франшизы, отметив, что поклонники узнают больше «в начале нового года». Однако уже стало о нескольких жертвах (включая Супермена Генри Кавилла), которые указали на радикальный подход Warner Bros.

Многим кинозрителям понравилась идея нового старта DC. Вот, что пишут пользователи Twitter:

Фильмы DC мешали все в кучу последние 9 лет. У них был потрясающий кастинг, но дико непостоянное качество. И это душераздирающе, что новая перезагрузка вселенной заставит нас потерять Генри Кавилла в роли Супермена.

Я молюсь, чтобы Джеймс Ганн смог дать фанатам вселенную DC, которую мы заслуживаем.

– @ThatOldGamerGuy

На самом деле я невероятно взволнован новой перезагрузкой DCU, новыми актерами, новыми режиссерами, новыми историями, это будет здорово.

Так устал от того, что DC застряли в беспорядке и не используют этих персонажей из-за каких-то проблем. Мы, наконец, просто получим хорошую DCU.

– @CS11__

Я ЛЮБЛЮ Генри Кавилла в роли Супермена, но я доверяю Ганну и Сафрану и полностью верю, что они сделают потрясающую историю в течение следующих 10 лет.

– Стивен Вайнтрауб

Планы перезапуска вселенной DC от Джеймса Ганна вызвали неоднозначную реакцию

Что касается более неоднозначной стороны событий, некоторые этот шаг «рискованным».

Я искренне думаю, что Джеймсу Ганну и Питеру Сафрану будет трудно добиться каких-либо результатов в своих планах DC, потому что это вызовет серьезные разногласия.

Поклонники, очевидно, хотят сплоченной вселенной с этим составом Лиги справедливости, а не перезагрузки.

– @UsUnitedJustice

Джеймс Ганн готовит нового Супермена, но может не быть режиссером. Трудно понять, как теперь, когда он является со-руководителем DC Studios, он может находить время, чтобы режиссировать что угодно? Никакого давления.

– @DickTugging

Те же яйца, только сбоку. «Хамада спасет DC, перезагрузка – отстой, но фанаты со временем будут в восторге!» Новые попытки с Уидоном, «Скалой» и теперь Ганном. Они никогда не научатся.

– @ItsJustN1ck

Забудьте о продолжении Snyderverse в его видении после «Лиги справедливости Зака Снайдера», когда эгоистичный Джеймс Ганн является тем, кто руководит проекта в качестве президента DC.

Он хочет свою перезагрузку и оставить свой след в DCEU.

– @DahiyaKnight

Лично у меня такое чувство, что DC сгорит дотла после этой перезагрузки. Для тех из вас, кто с нетерпением ждет будущего DC при Джеймсе Ганне, я надеюсь, что это все, на что вы надеялись, и даже больше. Потому что я знаю, что это за чувство. хотелось бы, чтобы эта надежда рухнула. Несколько раз.

– @GoddessOfWvr

Официально DC Studios готовятся представить свои планы в январе 2023 года. Нам осталось подождать еще немного.

Принимайте участие в нашем конкурсе в Телеграме, где немного другие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий