Плохие новости о дате выхода фильма «Счастливого дня смерти 3»

Плохие новости о дате выхода фильма «Счастливого дня смерти 3»

Фильм «Счастливого дня смерти» имел неожиданный успех как среди зрителей, так и среди критиков, получив хорошие кассовые сборы, что привело к разработке сиквела. Однако обновление от режиссера Кристофера Лэндона разочарует поклонников.

За годы, прошедшие с момента выхода второй части, были взлеты и падения в отношении интереса, выраженного к завершению трилогии, при этом Лэндон отметил, что общение с Universal Pictures о возможном продолжении застопорилось. Это снижает вероятность того, что проект будет реализован.

На вопрос о третьем фильме /Film Лэндон признался:

К сожалению, никакого движения. Был крошечный момент, когда я действительно почувствовал, что привлек внимание Universal, но они забыли обо мне. Я буду откровенен и честен в том, что первый фильм был очень успешным. Он принес много денег. Он был хорошо принят. А сиквел – нет. Он не принес много денег, и он не имел для них успеха. Так что очень трудно мотивировать их сделать третью часть, когда последняя просто не работала. Такова тяжелая экономика.

В последнее время Universal активно развивают стриминговый сервис Peacock, на котором выходят оригинальные хорроры. Если эти фильмы будут и в будущем успешны, это, вероятно, будет хорошим предзнаменованием для финала франшизы «Счастливого дня смерти».

Вы хотели бы получить третий фильм? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить анонс триквела!

Оцените статью
Добавить комментарий