«Плохие парни 4» будет лучшим фильмом в серии с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

«Плохие парни 4» будет лучшим фильмом в серии с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

«Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях начались еще в 1995 году и породили два продолжения: «Плохие парни 2» (2003) и «Плохие парни навсегда» (2020).

После успеха «Плохих парней навсегда» в разработку была запущена четвертая часть франшизы, но печально известная пощечина Смита на «Оскаре» породила слухи о том, что фильм был отложен. Однако официально было объявлено, что работа стартовала.

На этой неделе Лоуренс поговорил с ET на своей церемонии введения в должность Аллеи славы в Голливуде, и актер указал, что четвертая часть может стать лучшей во франшизе.

У фильма есть шанс стать лучшим из всех. Мы вернули большую часть команды прошлой части. Большой Вилли, как всегда, делает свое дело и так сосредоточен и, да, у него есть шанс стать самым большим.

В настоящее время детали сюжета четвертого фильма «Плохие парни» находятся в секрете, но ожидается, что история расскажет о продолжающихся приключениях Майка Лоури (Смит) и Маркуса Бернетта (Лоуренс). Еще в марте было подтверждено, что Ванесса Хадженс снова исполнит Келли, а режиссерами вновь выступают Билал Фалла и Адиль Эль Арби.

Премьера боевика в кинотеатрах ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий