«Плохие парни 4»: первый взгляд на Уилла Смита (фото)

«Плохие парни 4»: первый взгляд на Уилла Смита (фото)

Уилл Смит в последнее время не очень хорошо проводит время. После печально известной пощечины на «Оскаре 2022» у него были проблемы с получением работы в Голливуде, и, что более важно, с восстановлением его репутации.

Сообщается, что он даже попросил Тома Круза помочь ему, однако получил отказ от этого старого друга. Однако теперь TMZ поделились фотографией, которая показывает, что актер, кажется готов вернуться. Смита заметили на съемках ленты «Плохие парни 4».

«Плохие парни 4»: первый взгляд на Уилла Смита (фото)

Как отметили TMZ, неясно, Уилл Смит улыбается по собственной воле или это просто из-за роли, которую он играет в фильме. В любом случае, это выглядит подлинным, и поклонники звезды будут рады снова увидеть его счастливым.

На самом деле это не первый фильм, над которым Уилл Смит работал или продвигался после инцидента, из-за которого ему запретили посещать церемонию вручения «Оскара» на 10 лет и в результате чего Академии пришлось добавить «кризисную команду». Сообщается, что он снимается по крайней мере еще в одном проекте (название не раскрывается).

Еще в феврале Уилл Смит и его коллега по фильму Мартин Лоуренс объявили, что «Плохие парни 4» находятся на стадии подготовки к съемкам. Режиссеры «Плохих парней навсегда» Билал Фалла и Адиль Эль Арби вернулись к своим обязанностям.

Премьера боевика ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий