Почему Белый дракон должен появиться во 2 сезоне сериала «Миротворец»

Почему Белый дракон должен появиться во 2 сезоне сериала «Миротворец»

Роберт Патрик сыграл отца главного героя сериала «Миротворец», Кристофера Смита – персонажа по имени Август «Огги» Смит, более известный как злодей Белый дракон.

Как мы помним, Белый дракон погиб в первом сезоне, и был убит своим сыном, Миротворцем. Тем не менее, финальный эпизод шоу показал, что он появляется как плод воображения Кристофера Смита и даже попадает в заключительные кадры.

Всё это выглядела как основа того, что Белый дракон будет фигурировать во втором сезоне «Миротворца», который не так давно был официально подтверждён. Тем не менее, в данном случае необходимо также обратиться к комиксам. Именно в исходном материале, Миротворец видел, как его отец-нацист, коим был Вольфганг Шмидт, а не Белый дракон, совершил самоубийство в раннем возрасте. Сын также считал, что его отец много лет преследовал его, поскольку перед ним являлись видения, которые подталкивали его к убийствам.

Почему Белый дракон должен появиться во 2 сезоне сериала «Миротворец»

Тем не менее, интересно, какова будет роль Огги Смита во втором сезоне «Миротворца», но это, вероятно, будет напоминать то, как, например, как было в третьем сезоне «Сорвиголовы», когда Мэтт Мёрдок видел перед собой Уилсона Фиска, он же Кингпин.

Предположительно, релиз второго сезона «Миротворца» запланирован на 2023 года, а съёмки могут начаться уже этим летом.

Оцените статью
Добавить комментарий