Почему Блэйд появится в «Докторе Стрэндже 2»

Почему Блэйд появится в «Докторе Стрэндже 2»

Благодаря неожиданному объявлению в июле прошлого года на Comic-Con в Сан-Диего, поклонники Marvel по всему миру знают, что на подходе перезагрузка «Блэйда».

Хотя оригинальная трилогия фильмов с участием Уэсли Снайпса получила R-рейтинг, Marvel Studios представили фильм в рамках своей франшизы с рейтингом PG-13 . Главную же роль исполнит оскораносный Махершала Али.

Все, что мы знаем, это то, что это будет новый Блэйд. Но состоится ли появление Али в роли охотника на вампиров раньше? Судя по истории MCU, вероятно, да.

Нельзя сказать, что Marvel Studios против введения новых персонажей в их собственных фильмах. Но подумайте о самых популярных персонажах Marvel за последние несколько лет. Человек-паук и Черная пантера были введены в «Первом мстителе: Противостояние», в то время как на Капитана Марвел намекали в «Мстителях: Война бесконечности». Стражи галактики были представлены отдельно, но они уже были целой командой.

Соло-персонажи преуспевают, когда их вводят в более крупном фильм. Хотя у Блэйда уже есть фанаты, новый MCU-образ персонажа мог бы броситься в глаза молодым поклонникам. «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» – лучшая возможность сделать это.

Почему Блэйд появится в «Докторе Стрэндже 2»

Блэйд и Доктор Стрэндж подходят друг другу, как пара перчаток, особенно если сиквел «Стрэнджа» будет таким же безумным, как его рекламируют. Сиквел погрузится в ужас еще больше, чем любой другой фильм MCU, что предвещает Блэйда. Кровь и вампиры – фантастическое дополнение к фильму о сверхъестественном. Колдуны и ведьмы уже вовлечены в действие, почему бы не добавить вампиров?

У этих персонажей годы историй, и введение Блейда в MCU до того, как его сольный фильм появится в сольнике теперь стало еще возможней. Так как Скотт Дерриксон покинул проект, режиссером теперь выступит Сэм Рэйми. Хотя Дерриксон талантлив, его видение согласуется с видением Marvel.

Хорроры Рэйми гораздо более дикие, чем у Дерриксона. Он любит высокую динамику, вставлять шутки и использовать безумное количество крови. Его фильмы сумасшедшие, и это действительно то, что любит аудитория. Все это присуще легкости, которая делает его фильмы столь любимыми многими. Это отлично подходит для Доктора Стрэнджа, но еще лучше, когда вы добавляете Блэйда в игру.

Блэйд — это персонаж, связанный с насилием, но это насилие должно быть преобразовано во что-то, что понравится фанатам MCU. Но нам придется подождать до ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий