Почему «Человек-паук: Нет пути домой» вызывает беспокойство

Почему «Человек-паук: Нет пути домой» вызывает беспокойство

«Человек-паук: Нет пути домой» должен стать важным событием для киновселенной Marvel, поскольку мы наконец-то увидим мультивселенную – если не в полной мере, то в такой, которая окажет значительное влияние на историю.

Трейлеры подтвердили, что в кинокомиксе появятся злодеи из других вселенных – а именно, представителей франшиз «Человек-паук» (Доктор Осьминог, Зелёный гоблин и Песочный человек) и «Новый Человек-паук» (Электро и Ящер). Кроме того, по слухам, в фильме будут версии Питера Паркера Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также Мэтт Мёрдок в исполнении Чарли Кокса из сериала «Сорвиголова».

Тем не менее, когда дело доходит до «Нет пути домой», цитаты исполнителя главной роли, Тома Холланда, вызывают беспокойство. В одном из интервью актёр раскрыл, что фильм напоминает конец франшизы «Человек-паук», а также то, что это имеет решающее значение для актёров, участвующих в картине. Учитывая, что мультивселенная, по всей видимости, вступает в игру, история может оказаться сложной и запутанной, и это окажет не лучшее влияние на будущее MCU.

Почему «Человек-паук: Нет пути домой» вызывает беспокойство

В конце концов, скорее всего, не каждый случайный зритель поймёт, что происходит в фильме. Таким образом, «Нет пути домой» может запутать умы, в результате чего восприятие не только ленты, но и MCU поменяется в худшую сторону. В то же время, у MCU огромная база фанатов, и для них «Человек-паук: Нет пути домой», возможно, является самым ожидаемым проектом с момента релиза «Мстителей: Финал».

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» намечена на 15 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий