Почему Death Stranding получает смешанные реакции

Почему Death Stranding получает смешанные реакции

Death Stranding, первая видеоигра от студии Kojima Productions, официально вышла, но прием крайне раскрученного релиза довольно смешанный.

Некоторые люди считают ее одной из лучших – если не лучшей – видеоигрой в этом году, в то время как другие гораздо более сдержаны в своем мнении. Согласно недавнему интервью с Кодзимой, он действительно ожидал такого рода смешанной реакции.

В общении с PlayStation Access, которое, по-видимому, произошло до выхода проекта, но после отмены эмбарго на рецензии, Кодзима рассказывает, что он чувствует сейчас, когда люди играют в Death Stranding.

Я верю, что будут положительные и отрицательные реакции. Это происходит, когда вы пытаетесь сделать что-то новое, будь то в фильмах или играх. Если люди сталкиваются с чем-то, чего не испытывали раньше, это может вызвать проблемы.

Это было то же самое, когда я впервые сделал стелс-игру. Но я надеюсь, что благодаря поддержке, которую я получу от фанатов, эта позитивность распространяется. И через 5 или 10 лет люди будут оглядываться на Death Stranding как на новый стандарт. Затем я попытаюсь создать что-то новое снова.

Проект в продаже с 8 ноября 2019 года для PlayStation 4.

Оцените статью
Добавить комментарий