Почему «Дэдпул 3» еще не вышел. Объяснил Райан Рейнольдс

Почему «Дэдпул 3» еще не вышел. Объяснил Райан Рейнольдс

Прошло уже более двух лет с тех пор, как вышел сиквел «Дэдпула», и целый год с момента, как Disney приобрели 20th Century Fox.

Несмотря на все, съемочный процесс нового фильма с участием Дэдпула еще начался.. Франшиза прибывает в непонятном состоянии, хотя съемочная группа и актерский состав готовы вернуться. Но почему Disney и Marvel тянут? По словам Райана Рейнольдса, все заключается в том, как вписать персонажа в MCU.

Актер отправился в Twitter, чтобы поделиться отрывком из популярного сериала «Неразгаданные тайны». Музыка играет в фоновом режиме, в то время как мы видим кадры из первого фильма «Дэдпул».

It’s why the next #Deadpool film is taking so long. Still trying to solve this. Happy #Leakaversary pic.twitter.com/w6Ld5NhKYu

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) July 28, 2020

Вот почему следующий фильм «Дэдпул» занимает так много времени. Все еще пытаюсь решить эту загадку.

Ровно пять лет назад в Сети просочились кадры из концепта проекта о Дэдпуле, и Рейнольдс намекает, что студия еще не решила, что делать с героем. Очевидно, актер указывает на то, что Marvel Studios не могут определиться с возрастным рейтингом – оставлять R (18+) или делать картину более доступной.

Опять же, это может быть способ Рейнольдса попытаться подтолкнуть Marvel к франшизе, показывая, насколько заинтересованы фанаты в Дэдпуле.

Оцените статью
Добавить комментарий