Почему Дикая Охота преследует Цири в 3 сезоне сериала «Ведьмак»

Почему Дикая Охота преследует Цири в 3 сезоне сериала «Ведьмак»

После слухов и предположений о появлении Дикой Охоты во втором сезоне «Ведьмака» от Netflix, они действительно преследуют Цири, и это может играть огромную роль в предстоящем третьем сезоне.

Дикая Охота это некая группа призраков, которые знамениты тем, что они скачут на неживых лошадях и считаются предзнаменованием войны. Они также были эльфами Народа Ольх из города Тир на Лиа, которые изначально были созданы ради захвата чужих миров. Тем не менее, их цель изменилась, когда они узнали о Цири и её Старшей крови.

В книгах «Ведьмак» Анджея Сапковского, Цири стала пленницей эльфов Народа Ольх и узнала, что, поскольку она имеет ген Старшей крови, эльфы хотят, чтобы она совокупилась с их королём, чтобы их будущих ребёнок вновь представил эльфам Старшую кровь. Однако план снова изменился, когда король погиб, а новый решил использовать саму Цири, чтобы снова открыть Врата миров.

Почему Дикая Охота преследует Цири в 3 сезоне сериала «Ведьмак»

Эта сюжетная линия считается одной из самых противоречивых в лоре «Ведьмака», но Netflix всё равно решили её использовать. Как мы помним, в конце второго сезона, Дикая Охота появилась тогда, когда Цири телепортировала себя Йеннифэр и Геральта в другую Сферу; в свою очередь, Волет Мейр присоединился к Дикой Охоте, так что им известно о силах Цири.

Ожидается, что третий сезон «Ведьмака» адаптирует книгу «Час Презрения», а его релиз запланирован на 2023 год. 

Оцените статью
Добавить комментарий