Почему Джонни Кейдж отсутствует в экранизации Mortal Kombat

Почему Джонни Кейдж отсутствует в экранизации Mortal Kombat

Долгожданный и чрезвычайно ожидаемый перезапуск Mortal Kombat содержит большинство знакомых фанатом персонажей, за исключением Джонни Кейджа (и Китаны). В оригинальной ленте 1995 года герой был одним из ключевых, но недавно выпущенный трейлер современной адаптации не показал каких-либо признаков Джонни.

Такой поворот событий несколько расстроил фанатов, хотя в целом реакция на первый взгляд фильма в действии была положительной. На самом деле, существует несколько причин, почему Джонни Кейджа нет в новом фильме, и одна из них заключается в том, что создатели, возможно, не хотели, чтобы он был вовлечён в историю.

Более того, в картине появится совершенно новый для франшизы персонаж – Коул Янг (Льюис Тан), который и будет главным героем. Вполне возможно, он является своеобразной заменой Джонни, а некоторые уже успели заметить схожесть двух персонажей.

Почему Джонни Кейдж отсутствует в экранизации Mortal Kombat

Существует также ощущение, что сюжет Mortal Kombat содержит не так много пространства для Джонни Кейджа. В значительной степени перезапуск фокусируется на противостоянии Скорпиона и Саб-Зиро, а намёки указывают на то, что Коул, возможно, связан с ними обоими.

Многие персонаж также аккуратно разделены на пары, например, Джакс и Соня или Лю Кан и Кун Лао. Джонни Кейдж всегда был скорее комическим персонажем, действия которого зачастую были связаны с его статусом кинозвезды. Судя по первому трейлеру, это вряд ли будет уместно, так что, фанатам и зрителям стоит подготовиться к Mortal Kombat без Джонни Кейджа. Хотя, исключать появление (или упоминание) персонажа в камео или возможном сиквеле точно исключать не стоит.

Релиз перезагрузки Mortal Kombat намечен на 8 апреля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий