Почему фанаты хотят, чтобы Т'Чаллу сыграл новый актер в «Черной пантере 2»

Почему фанаты хотят, чтобы Т'Чаллу сыграл новый актер в «Черной пантере 2»

После трагической смерти Чедвика Боузмана летом 2020 года, судьба Чёрной пантеры в MCU оставалась неизвестной. Мало того, даже сейчас неясно, что будет с персонажем – но у фанатов есть один вариант на сей счёт.

В частности, уже долгое время поклонники MCU продвигают в социальных сетях идею о том, чтобы Marvel Studios нашли нового актёра на роль Т’Чаллы. Тем не менее, Кевин Файги и другие должностные лица студии не раз подтверждали информацию о том, что Чедвик Боузман не будет заменён. Однако, по мнению многих, именно переделка персонажа является правильным способом почтить наследие Боузмана, а не позволить персонажу исчезнуть. Само собой разумеется, таким образом Т’Чалла может продолжать действовать в MCU, фигурируя в основных сюжетных линиях.

Почему фанаты хотят, чтобы Т'Чаллу сыграл новый актер в «Черной пантере 2»

Всё ещё неизвестно, каким будет фильм «Чёрная пантера: Ваканда навеки» и как Marvel Studios объяснят то, что Т’Чаллы больше нет. Ходили слухи, что его могут убить за кадром, а сам фильм расскажет о том, кому в будущем достанется мантия Чёрной пантеры. Причём, говорилось сразу от нескольких кандидатов – включая М’Баку, Шури или даже Киллмонгера. В свою очередь, считается, что в центре сюжета фильма будет конфликт Ваканды и Атлантиды, а главным злодеем выступит сам Нэмор.

Как вы считаете, должен ли Т’Чаллу играть в MCU другой актёр? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз картины «Чёрная пантера: Ваканда навеки» намечен на 10 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий